ORI/BTT - XX - JOGOS DESPORTIVOS DE TONDELA - 2018dom 10-06-2018 10:46
Resultscreated by OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stno Name                                 YB Club                             Time 



AM  (11)                   7.1 km   15 C           

    1    295 Henrique Manuel S. Figueiredo        05 CNE - NANDUFE                   43:14 
    2    200 Henrique Diogo Salgado               06 ACERT                           47:46 
    3    204 João Maria Cardoso                   06 ACERT                           48:01 
    4    293 André Emanuel R. Figueiredo          05 CNE - NANDUFE                   48:18 
    5    251 Gonçalo Henriques Gonçalves          05 AFERT                           49:57 

         201 André Gouveia Campos                 06 ACERT                             dns 
         217 Rodrigo Bandeira Antunes             05 ADRT                              dns 
         218 Bernardo Pereira Ferreira            05 ADRT                              dns 
         219 David José Lages Almeida             04 ADRT                              dns 
         220 Miguel da Silva Gonçalves            04 ADRT                              dns 
         222 António Pais Ribeiro                 05 ADRT                              dns 



AF  (3)                    7.1 km   15 C           

         305 Laura Bernardo Matos                 05 GALFARRITOS                       dns 
         306 Filipa Gomes Ascensão                06 GALFARRITOS                       dns 
         307 Carolina Machado Figueiredo          04 GALFARRITOS                       dns 



BM  (10)                   1.2 km   9 C            

    1    227 Martim Santos Neves                  07 ADRT                            12:49 
    2    309 Afonso Patrício Coutinho             07 GALFARRITOS                     27:53 
    3    308 Leandro Afonso Melo                  07 GALFARRITOS                     31:59 

         310 Bruno da Escada Henriques            07 GALFARRITOS                        mp 
         312 Miguel Filipe Oliveira               07 GALFARRITOS                        mp 
         207 Afonso Duarte Matos                  08 ACERT                             dns 
         208 Martin Gonçalves Santos              08 ACERT                             dns 
         210 Lucas Marques Ferreira               07 ACERT                             dns 
         231 Martim Costa Bastos                  08 ADRT                              dns 
         313 Tomás Coimbra Santos                 10 GALFARRITOS                       dns 



BF  (6)                    1.2 km   9 C            

    1    225 Bruna Ferraz Gonçalves               07 ADRT                            13:44 
    2    205 Maria Pedro Coimbra                  08 ACERT                           19:25 
    3    206 Inês Tavares Coimbra                 09 ACERT                           28:10 

         213 Sara Rodrigues Marques               07 ACRSOB                            dns 
         214 Maria Helena Dinis                   08 ACRSOB                            dns 
         226 Júlia Pais Ribeiro                   08 ADRT                              dns 



JM  (12)                   7.1 km   15 C           

    1    261 Simão Pedro Silva                    03 AFERT                           35:48 
    2    320 Diogo Miguel C. Macedo               03 GALFARRITOS                     58:27 
    3    260 Diogo André Santos Paredes           01 AFERT                           77:08 
    4    317 Ivo Rodrigues Brás                   02 GALFARRITOS                    111:10 
    5    321 GUILHERME PEIXOTO                    03 GALFARRITOS                    121:47 

         216 Davide Carvalho Teixeira             03 ADCRV                             dns 
         237 Mauro Pardal Cruz                    02 ADRT                              dns 
         262 João Manuel Ferreira                 01 AFERT                             dns 
         296 Telmo Alexandre Pereira              01 CPLD                              dns 
         300 Joel Luís Perfeito Figueiredo        01 CPLD                              dns 
         318 Bernardo do Amaral Pereira           03 GALFARRITOS                       dns 
         319 Gustavo Maria Riquito                03 GALFARRITOS                       dns 



JF  (5)                    7.1 km   15 C           

    1    235 Maria Santos Ferreira                03 ADRT                            63:15 
    2    233 Tatiana Pereira Ferreira             03 ADRT                            95:15 

         253 Sofia Pereira Almeida                03 AFERT                             dns 
         254 Mariana Figueira Gomes               02 AFERT                             dns 
         259 Tatiana Rodrigues Dias               01 AFERT                             dns 



SM  (22)                   7.1 km   15 C           

    1    272 Tiago José Ventura Pereira           88 AFERT                           36:13 
    2    274 Bruno Marcelo Santos                 88 AFERT                           38:04 
    3    280 Márcio Rafael Santos                 85 AFERT                           40:05 
    4    276 André Figueira Gomes                 91 AFERT                           40:56 
    5    288 Rui Alberto Ferreira                 83 BFC                             41:22 
    6    246 Bruno Duarte Sousa Veiga             87 ADRT                            42:04 
    7    265 João Pedro Lino                      95 AFERT                           47:31 

         279 João Rafael Ferreira                 99 AFERT                              mp 
         239 André Marques Costa                  99 ADRT                              dns 
         244 Francisco Oliveira Melo              99 ADRT                              dns 
         245 Rui Rodrigues                        83 ADRT                              dns 
         266 Diogo Miguel Matos                   00 AFERT                             dns 
         267 Pedro Daniel Ferreira                00 AFERT                             dns 
         271 Rúben Antunes Pereira                00 AFERT                             dns 
         275 Tiago Matos Ferreira                 94 AFERT                             dns 
         283 Ricardo Filipe Costa                 96 ARCA                              dns 
         301 Diogo Filipe C. Figueiredo           92 CPLD                              dns 
         302 Leonardo Miguel Pereira              99 CPLD                              dns 
         303 David Perfeito Figueiredo            99 CPLD                              dns 
         304 Joel Davide C. Figueiredo            88 CPLD                              dns 
         323 Patrick de Almeida                   96 GALFARRITOS                       dns 
         329 Pedro Filipe F. Rodrigues            84 SEMPREA30                         dns 



SF  (2)                    7.1 km   15 C           

    1    263 Sara Vanessa Almeida                 95 AFERT                           46:36 
    2    264 Marisa Ventura Pereira               92 AFERT                           62:33 



VM  (12)                   7.1 km   14 C           

    1    281 José Hélder Figueira                 82 AFERT                           35:10 
    2    282 Cláudio Miguel Gonçalves             76 AFERT                           36:25 
    3    328 Mário Rui Ferreira Silva             78 GALFARRITOS                     49:17 
    4    290 José Carlos P. Marques               75 BFC                             85:35 

         211 Pedro Alexandre Tavares              77 ACERT                              mp 
         212 José João Beco Cardoso               74 ACERT                              mp 
         249 Jorge Miguel Gonçalves               74 ADRT                              dns 
         250 Abel António Almeida                 70 ADRT                              dns 
         284 Luís Miguel Viegas Ferreira          73 ARCA                              dns 
         285 Paulo Manuel Santos Costa            71 ARCA                              dns 
         292 Alfredo Manuel H. Leitão             71 BFC                               dns 
         330 Paulo Jorge Santos Rodrigues         67 SEMPREA30                         dns 



VF  (5)                    7.1 km   14 C           

    1    325 Anabela Correia                      75 GALFARRITOS                     51:42 
    2    324 Bárbara Cardoso                      76 GALFARRITOS                     62:49 

         215 Lisete Teresa Brás Dinis             82 ACRSOB                            dns 
         247 Ana Silva                            79 ADRT                              dns 
         248 Ana Rita Marques Rosa                79 ADRT                              dns